МУК Севастьяновское клубное объединение
Ленинградская область, Приозерский район
Начало | ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МУК Севастьяновское клубное объединение

Объявления:

2020 год

В период пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19) все культурно-массовые мероприятия перенесены в режим онлайн. Библиотека работает в своем режиме. Вход в библиотеку по 1 человеку в средствах индивидуальной защиты.














2019 год






Положение о всероссийском конкурсе "Мама и дети в национальных костюмах"





«Гринландия» собирает друзей
Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гриндландия» начал прием заявок от участников и гостей фестиваля.


































План работы МУК «Севастьяновское клубное объединение» на 2019 год




2018 год


План работы МУК «Севастьяновское клубное объединение» на 2018 год

АФИША новогодних и рождественских праздников 2017-2018 года в п.Севастьяново




2017 год
Обновлена фотогалерея. Добавлены
Фотографии с мероприятий - сентябрь 2017 года (26)
Фотографии с фестиваля частушек (14)


Обновлена фотогалерея. Добавлены
Фотографии с мероприятий - апрель-май 2017 года (80)
Фотографии с мероприятий - январь-март 2017 года (63)
Фестивали и конкурсы - 2017 год (18)
Фотографии с мероприятий - Районный турслет 2016 (7)
Фотографии с мероприятий - Лето 2016 (28)
Фотографии с мероприятий - Фестивали 2016 г (27)
Новогодние и Рождественские мероприятия 2016 - 2017 год (39)



За работу в летний период 2016 года МО Севастьяновское сельское поселение заняло 1 место по работе с детьми и подростками в летний период 2016 года. Работа проводилась совместно со Степанянской школой, детским садом, спортинструктором и Севастьяновское библиотекой.

При Степанянской школе работали детские оздоровительные площадки, лагеря труда и отдыха и трудовые бригады с дневным пребывание и питанием в школьной столовой. Дети все лето помогали поселку Севастьяново по благоустройству и уборке территории возле административного здания, школы и всего поселка. За хорошую работу по благоустройству дети были отмечены памятными подарками на празднике поселка.

Подходя к детскому саду п. Севастьяново попадаешь в сказку в которой вас встречают разные сказочные герои: избушка на курьих ножках с бабой Ягой, Лошадка с дровеньками, Три поросенка и другие персонажи и герои мультфильмов. В красиво-оформленном детском садике дети занимались оздоровительной физкультурой, проводя закаливающие процедуры: босохождение и обливание и солнечные ванны.

В МУК "Севастьяновское клубное объединение"работа детская игровая комната. Ежедневно проводились различные мероприятия для детей и подростков. Тематика этих мероприятий была разнообразна: игровые и конкурсные программы,спортивные соревнования по велокроссу, волейболу. футболу, теннису, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, аквагриму, мастер-классы по брейк-танцам и силовому спорту, викторины, выставки посвященные году кино, детские дискотеки, акции "За здоровый образ жизни с демонстрацией видеофильмов. Цикл мероприятий посвященных 75-летию начала войны в День памяти и скорби: конкурс рисунков "Мы рисуем мир", литературно-музыкальная композиция "Так начиналась война", митинг и Концерт военной песни "Эхо войны". Весело и задорно прошел Праздник детворы, посвященный дню защиты детей и Концертная программа, посвященная Дню России.Несколько раз за лето всех наших детей порадовали Веселые аттракционы из г. Санкт-Петербурга своими красочными батутами, веломобилями, тиром, сладкой ватой,продажей игрушек.

Исходя из этого следует, что только сообща, благодаря совместной работе с администрацией МО Севастьяновское сельское поселение, школой, детским садом, Приходом Севастьяново-Каукола и Домом культуры нам удалось занять почетное 1 место в период летней работы. Спасибо всем.


Обновлена фотогалерея. Добавлены фотографии для раздела "Спорт"






2016 год
6 августа 2016 года Севастьяновцы отметили очередной день рождения поселка. Несмотря на плохие погодные условия (лил сильный дождь), праздник поселка состоялся на главной площади возле ДК. Праздник начался с открытия спортивной площадки. Севастьяновцев с праздником поздравила Глава Администрации МО Приозерский муниципальный район С.Л. Потапова, а также глава администрации МО Севастьяновское сельское поселение О.Н.Герасимчук. Жители поселка были награждены в номинациях по благоустройству; дети летнего трудового лагеря награждены ценными подарками; также чествовали старожил и самых маленьких жителей поселка. Красочно впервые прошел Парад колясок, были награждены спортсмены поселка, юбиляры, а так же активисты и творческие люди поселка. Впервые прошел конкурс национальных блюд. Так же проходил конкурс на лучший букет и чудо-овощ. Работали мастер-классы город мастеров и по Аквагриму, Проходили соревнования по футболу (Участвовало 7 команд), гидроболу. Все спортсмены награждены медалями и грамотами. Звездой праздника стал ди-джей ДЖИ-ДЖИ из г. Санкт-Петербурга, который вел праздничную дискотеку. Праздник завершился красочным фейерверком.
День поселка - 2016 год в фотогалерее


1 августа 2016 г. в п. Севастьяново были проведены соревнования по велокроссу.
Подробный отчет смотрите по ссылке.



Обновлена фотогалерея. Добавлены фотографии за 2015 и 2016 год.





2015 год
5 марта в 19-00 час. в Севастьяновском ДК состоится конкурсная программа "Прекрасная леди".
6 марта в 19-00 час. в Севастьяновском ДК состоится концерт "Подарок милым женщинам";
7 марта в 17-00 час. в клубе "Зорюшка" состоится огонек для пенсионеров "Женщины России";
7 и 8 марта в 21-00 час. состоится праздничная дискотека. Все мероприятия посвящены международному женскому Дню 8 Марта.


26 января 2015 года в Степанянской школе, совместно с Домом культуры прошел вечер-встречи школьников с участницей блокадного Ленинграда, члена Союза писателей России, руководителя творческого центра «Наше наследие» Г.В. Хабибуллиной «Нам ужас войны не забыть никогда», посвященный 71-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

Галина Васильевна со слезами на глазах поделилась воспоминаниями о страшных днях блокады, познакомила с книгами, которые она написала о наших земляках и других ветеранах района. Прочитала стихи о блокаде, в подарок школе вручила альманах «В краю озер» и свою книгу «Девочка, выжившая в блокадном Ленинграде».

Участники художественной самодеятельности Дома культуры прочитали стихи о блокаде. Администрация МО Севастьяновское сельское поселение и работники Дома культуры сердечно поздравили Галину Васильевну и вручили памятные подарки, а ученики Степанянской школы преподнесли подарок, сделанный своими руками.

Большое спасибо Галине Васильевне Хабибуллиной за интересную, познавательную беседу и напоминание о тех мужественных, сильных терпеливых людях, которые перенесли мучительные и тяжелые дни блокады.

Учитель Степанянской школы
Лаптева О.А.





Архив:

2014 год
9 августа состоится праздник поселка Севастьяново "Уголок России - отчий дом". В программе: в 12-00 час для детей -городок аттракционов: автодром, батуты, игрушки, сладкая вата, воздушные шары, в 12 часов - соревнования по футболу, в 19 часов - официальная часть: награждение в номинациях за лучший приусадебный участок, огород, балкон, благоустройство территории у организаций, учреждений, подъездов. Чествование сторожил и самых маленьких жителей поселка, награждение спортсменов, выставка прикладного творчества, лучший букет и чудо-овощ. В 21-30 час. концерт - выступление артистов из г. Приозерск и рок- групп из Санкт-Петербурга. В 23-30 час. праздничный фейерверк. Дискотека.

28 июня в 22-00 час. на площади Дома культуры п. Севастьяново проводится танцевально-развлекательная программа "Танцуй пока молодой", посвященная Дню молодежи. В программе конкурсы, игры, дискотека.

12 июня 2014 г. в 14-00 час. на площади Дома культуры поселка Севастьяново состоится концерт "Душа России- песня", посвященный Дню независимости России. 12,13,14 июня - дискотека, начало в 22-00 час.

9 мая, 10 мая - дискотека в 22-00 час.

9 мая в 11-30 литературно-музыкальная композиция "Дорогами войны", в 12-00 концерт военной песни "Весна 45-го года", в 13-00 час. в ресторане "Драйв Парк Ладога" п. Берёзово состоится праздничный огонек для ветеранов " В воспоминаниях вы грустить не будете".

9 мая 2014 года в 11-00 час. состоится торжественно-траурный митинг, посвященный 69-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

30 апреля 2014 года в 19-00 час. в Севастьяновском доме культуры состоится концерт "Планета первомая", посвященный Дню весны и труда. 1 мая, 2 мая, 3 мая ждем всех на праздничную дискотеку с 22 час.

Объявление

В Связи с празднованием ДНЯ КЛУБНОГО РАБОТНИКА, 28 марта в 19-00 час. в Севастьяновском Доме Культуры проводится Концерт-презентация "Для Вас тепло наших сердец", посвященный году Культуры.


Объявление

1 апреля в 19-00 час. состоится фестиваль школьных команд КВН "Веселые юморинки", посвященный дню смеха.


Истинным украшением Севастьяновского сельского поселения является здание Севастьяновского Дома культуры. Здание построено в 1984 году.
Это одно из самых любимых мест отдыха всего населения поселения.
В состав Севастьяновского клубного объединения входят: библиотека, спортивный инструктор, тренер по зимнему и летнему футболу.

Важным направлением деятельности библиотеки является массовая работа. Проводятся различные мероприятия: беседы, краеведческие чтения, презентация книг, викторины, выставки, обзоры. Ведется работа по патриотическому воспитанию молодежи, краеведению, нравственно-эстетическому и экологическому воспитанию детей и подростков.

Спортивный инструктор и тренер по зимнему и летнему футболу работают на базе Степанянской школы. Организованы и работают секции для детей и взрослых по волейболу, баскетболу, теннису, футболу. В Доме культуры оборудован тренажерный зал, бильярд. В летнее время на стадионе проводятся соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, городкам и различным спортивным состязаниям. В зимнее время на спортивной площадке заливается каток. Жители всех возрастов с удовольствием катаются на коньках, играют в хоккей.

Дом культуры ставит перед собой следующие задачи:
- проведение различных по форме и тематике культурных мероприятий-праздников, представлений, конкурсов, концертов, выставок, вечеров отдыха, дискотек, игровых и развлекательных программ и др.
- привлечение в клубные формирования – любительские творческие коллективы, кружки, любительские объединения, клубы по интересам различной направленности жителей поселения, молодежи.
- обеспечение досуга населения; обеспечение условий для развития народного творчества и самодеятельного искусства, обеспечение условий для социально-культурных инициатив населения, патриотическое воспитание.

Материал добавлен 2020-12-31

Версия для печати


© МУК Севастьяновское клубное объединение  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ КЛУБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
(МУК Севастьяновское клубное объединение)
188752, Ленинградская область, Приозерский район,
п. Севастьяново, ул. Новая д.4
РЕЖИМ РАБОТЫ:
ВТОРНИК - СУББОТА: с 11:00 до 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ – ПОНЕДЕЛЬНИК: Выходные дни

Мы - вКонтакте

Расписание работы кружков - 2022/2023

До нас можно добраться:
- автобусом рейс 125 К (выходит из г. Приозерск) ежедневно в 6:20, 12:30, 17:30
- электричкой до п.г.т. Кузнечное
Уехать от нас можно автобусом рейс 125 К ежедневно в 8:30, 13:45, 18:30


Фотографии:

еще...

Прогноз погоды:



Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район

Официальное представительство Ленинградской области

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы



 
counter